Предыдущие фрагменты разведданных:
      В миссиях «Д.Д.Б.Т.» и «Командный игрок«.
      В миссиях «Скалолаз» и «Охота«.
      В миссиях «Росомахи» и «Осиное гнездо«.
      В миссиях «Исход» и «Отдыхать надо было вчера«

Очередные две миссии с ноутами.
Первая — «Колония«. Место действия — бывший монастырь, в котором сейчас держат особых заключенных. Цель — найти заключенного 627, который нужен Макарову, а значит, нужен и нам. Сначала мы на вертолётах подлетаем к крепости и уничтожаем охрану на вышках, затем садимся и начинаем пробиваться внутрь колонии. Напротив входа в колонию есть лестница, которая ведёт на второй этаж в небольшую комнатку. В ней находится первый фрагмент разведданных.

Всего в этой миссии есть четыре фрагмента разведданных. Второй находится в помещении пульта охраны, где Гоуст начинает взлом компьютера. Далее пробираемся и осматриваем камеры. В одной из камер на втором уровне находится третий ноут — лежит на столе рядом с телевизором. Далее происходит битва в душевой, которая напомнила мне какой-то фильм, какой — не помню, но помню, что там спецназ наоборот выбирался из дыры в полу и попал в засаду. Здесь мы пробегаем через три секции душевой, убиваем всех на пути и прыгаем в эту дыру.

Карта миссии Колония
Карта миссии «Колония».

Последний фрагмент разведданных я нашел уже после самой неожиданной сцены игры Call of Duty Modern Warfare 2 — встречи с капитаном Прайсом. Он воспользовался нашим вмешательством, убил своего охранника и напал на нас, но узнал Соупа по голосу. Капитан МакТавиш вернул ему пистолет, которым убил Захаева и мы все вместе стали выбираться. Но сначала, надо взять ноутбук со стола в этой комнате.

Следующая миссия — «По собственному желанию» — здесь есть два ноутбука. Миссия начинается в окопах, где я по собственному желанию (или по сюжету)) присоединяюсь к отряду, который должен зачистить здание Министерства торговли США. Сначала идём по площади рядом с обелиском — Мемориал Вашингтона, отсюда также видно и Капитолий. Затем входим в здание.

Карта миссии По собственном желанию
Карта миссии «По собственном желанию».

В здании находятся два фрагмента разведданных. Первый — в лифте слева, рядом с трупами. Второй — на четвёртом этаже, за дверью, которую открывает враг, чтобы атаковать. Далее пробираемся на пятый этаж и зачищаем там точку, из которой вёлся обстрел наших войск. Опять стрельба из винтовки с большого расстояния и огонь из «Джавелин». В финале миссии — полёт на вертолёте над историческими памятниками Вашингтона и падение вертолёта возле здания Департамента юстиции.

В следующих миссиях появится новый персонаж — на смену погибшему Рамиресу, а также вылазка в тыл врага под руководством капитанов Прайса и МакТавиша.

Остальные фрагменты разведданных:
      В миссиях «Досадная случайность» и «Виски-Хоутел«.
      В миссиях «Неоконченные дела» и «Враг моего врага«.
      В миссиях «Как в былые времена» и «Финал«.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *