Предыдущие фрагменты разведданных:
      В миссиях «Д.Д.Б.Т.» и «Командный игрок«.
      В миссиях «Скалолаз» и «Охота«.
      В миссиях «Росомахи» и «Осиное гнездо«.

Очередные две миссии с ноутами.
Первая — «Исход«, в ней продолжаются события миссии «Росомахи». Генерал Шепард принял командование батальоном сержанта Фоули и реквизировал для них Страйкер. Страйкер — это БТР с пулемётом и интеллектуальной системой противоракетной обороны. Под прикрытием Страйкера, а иногда и прикрывая его от ракетчиков. Местом действия, как и в миссии «Росомахи» являются жилые районы штата Вирджиния.

Карта миссии Исход
Карта миссии Исход.

Цель операции — уничтожение зенитно-ракетного комплекса противника. По пути к ЗРК находятся три фрагмента разведданных. Первый ноутбук находится на столе, в одиноком небольшом домике на стоянке. Второй — в ключевой точке под аркой, в помещении и тоже на столе. Третий фрагмент разведданных лежит на желтом диване, на втором этаже дома, через который проходим к поляне с ЗРК. Далее по приказу командования отправляемся в дом номер 4677 на Брукмер-роуд, но находим только труп цели.

Далее игра переносит нас под воду — миссия «Отдыхать надо было вчера«. На подводной лодке мы добрались до нефтяной вышки, где находятся зенитки. На этот раз необходимо зачистить помещения, чтобы специальная команда уничтожила все ЗРК. Также необходимо освободить несколько заложников — рабочих с этой вышки.

Карта миссии Отдыхать надо было вчера
Карта миссии Отдыхать надо было вчера.

Здесь тоже находятся три фрагмента разведданных. Первый ноут лежит на полках с инструментами и прочим барахлом. Это сразу после освобождения первой группы заложников и перед выходом на патрульную вертушку. После освобождения ещё двух заложников и подрыва тел охранников, проходим немного вперёд, затем в дверь направо и справа находим второй ноут. Последний ноут находится под лестницей на деревянных поддонах.

После зачистки вышки отправляемся на вертолёте в цитадель — колонию, где держат заключенного, который нужен Макарову.

Остальные фрагменты разведданных:
      В миссиях «Колония» и «По собственному желанию«.
      В миссиях «Досадная случайность» и «Виски-Хоутел«.
      В миссиях «Неоконченные дела» и «Враг моего врага«.
      В миссиях «Как в былые времена» и «Финал«.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *