Предыдущие фрагменты разведданных:
      В миссии «Д.Д.Б.Т.» и «Командный игрок«.

Следующие семь ноутбуков, которые являются фрагментами разведданных, находятся в миссиях «Скалолаз» и «Охота«. В миссии Скалолаз находятся три фрагмента. Первый — сразу после того, как МакТавиш поднялся с тепловизором на холм, необходимо идти вперёд и немного правее указателя. На пути появится будка с лестницей, там и находится первый ноут. Второй фрагмент разведданных находится во втором ангаре, в него зайти нельзя, но это и не нужно. Необходимо подойти сзади, разбить стекло и взять ноут.

Карта миссии Скалолаз
Карта миссии Скалолаз.

Третий ноут в миссии Скалолаз найти сложно, так как он находится ещё дальше — на пути к вертолёту эвакуации. Необходимо сесть на снегоход и ехать за МакТавишем. По пути встретятся небольшие опушки деревьев, которые можно объехать с обеих сторон. В одной из опушек, примерно на расстоянии 1900 метров от вертолёта, и находится ноут. Надо проехать по нему на небольшой скорости, и он будет подобран.

Ноут на расстоянии 1900 метров до точки эвакуации
Ноут на расстоянии 1900 метров до точки эвакуации.

Следующая миссия с фрагментами разведданных — «Охота». Она идёт после миссии в московском аэропорту и заключается в преследовании и захвате Алехандро Рохаса. Он должен рассказать о Макарове, который и устроил резню в аэропорту, поэтому нужен живым. Всего в этой миссии четыре фрагмента.

Первый ноут находится в нижней части трущоб, на столе одного из домиков. Двери некоторых домов закрыты, но открываются, когда из них выходит враг. Остальные фрагменты разведданных — в верхней части трущоб. Все они в домиках и лежат на столиках. Найти не сложно, если прочесать все здания, что в некоторых местах — довольно не просто. Враг появляется отовсюду — с крыш, из домов, из-за углов и так далее.

Карта миссии Охота
Карта миссии Охота и разведданные на ней.

В конце миссии, Рохас загнан в ловушку, МакТавиш выпрыгивает из окна и эффектно скидывает его на машину. Продолжение этой истории будет в миссии «Осиное гнездо», а перед ней — миссия в США — «Росомахи!«.

Остальные фрагменты разведданных:
      В миссиях «Росомахи» и «Осиное гнездо«.
      В миссиях «Исход» и «Отдыхать надо было вчера«.
      В миссиях «Колония» и «По собственному желанию«.
      В миссиях «Досадная случайность» и «Виски-Хоутел«.
      В миссиях «Неоконченные дела» и «Враг моего врага«.
      В миссиях «Как в былые времена» и «Финал«.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *