Предыдущие фрагменты разведданных:
      В миссиях «Д.Д.Б.Т.» и «Командный игрок«.
      В миссиях «Скалолаз» и «Охота«.
      В миссиях «Росомахи» и «Осиное гнездо«.
      В миссиях «Исход» и «Отдыхать надо было вчера«.
      В миссиях «Колония» и «По собственному желанию«.

Досадная случайность

Очередные две миссии с ноутами.
Первая миссия называется «Досадная случайность«. Генерал Шепард общается с капитаном Прайсом о сложившейся ситуации. Прайс предлагает решение, сравнивая войну с пожаром. По его задумке, необходимо уничтожить всю технику врага за один раз. Для этого необходимо произвести ядерный взрыв над восточным побережьем, а ЭМИ-импульс сам всё сделает.

Для того, чтобы осуществить этот план, необходимо пробраться к русской подводной лодке. Миссия проходит в тылу врага. Под командованием капитана Прайса, мы продвигаемся через лес и деревню к базе, где находится подводная лодка.

Карта миссии Досадная случаиность
Карта миссии «Досадная случаиность».

В этой миссии три фрагмента разведданных. Первый ноутбук находится в лесу, после того, как наткнулись с Прайсом на БТР, бежим через лес. Там на зелёном ящике под парашютом лежит ноут, а за ним стоят трое. Прайс предлагает убить или обойти их. Второй ноут находится уже на базе, в здании. Там есть несколько врагов, а на столике рядом с выходом лежит ноут. Последний фрагмент разведданных я заметил с крыши этого здания. Он находится на ящиках возле вертолётной площадки.

Следующая миссия «Виски-Хоутел«. Здесь мы пробираемся через площадь перед Белым домом к гостинице. В гостинице мы слышим объявление об ударе с воздуха и пробираемся на крышу, чтобы предотвратить его. Всего здесь два ноута и оба в гостинице. Один на первом этаже, на диване почти сразу после входа. Второй — после того как поднялись на верх, перед тем как выходить на крышу с сигнальными ракетами, справа на ящиках.

Далее следуют миссии по взятию Макарова в двух предполагаемых местах.

Остальные фрагменты разведданных:
      В миссиях «Неоконченные дела» и «Враг моего врага«.
      В миссиях «Как в былые времена» и «Финал«.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *