Предыдущие фрагменты разведданных:
      В миссии «Д.Д.Б.Т.» и «Командный игрок«.
      В миссиях «Скалолаз» и «Охота«.

Прыжок

После того, как Макаров совершил теракт в аэропорту Москвы и подставил США, российская армия начала вторжение на её территорию. Миссия проходит на территории Северо-восточной Вирджинии. Главный герой — Джеймс Рамирес — рядовой первого батальона 75-го полка рейнджеров армии США, под командованием сержанта Фоули он пробивается к месту крушения вертолёта. На этой карте есть четыре фрагмента разведданных, и все они разбросаны по зданиям на площади, где будет основная часть сражения.

Первый фрагмент разведданных находится на заправке-магазине «Нова» на столе у кассы. Второй ноут находится в здании банка «CRB Financial«, на столе под надписью «Онлайн банкинг«. Далее осталось всего три здания на этой площади, в двух из которых находятся разведданные врага. Третий ноут находится в закусочной «Тако Того«, на столике и на самом видном месте. Я заметил его еще в оптический прицел с заправки «Нова».

Карта миссии росомахи
Карта миссии росомахи.

С последним ноутом пришлось повозиться. Из оставшихся зданий больше подходил «Бургер таун» но полный осмотр на несколько раз на дал результата. Тогда я решил проверить крышу этого здания. И когда уже решил спускаться увидел ноут, лежащий в мусорном баке. Его сложно заметить с земли, если специально не заглядывать.

После того как подошла транспортная колонна, войска отправились в Аркадию спасать жителей. А мы возвращаемся в трущобы столицы Бразилии, чтобы помочь команде добраться до вертолёта. Миссия называется «Осиное гнездо«, наверное, по тому, что там много сепаратистов и большинство прячется в небольших домиках. Всего здесь также четыре фрагмента разведданных.

Карта миссии Осиное гнездо
Карта миссии Осиное гнездо.

Первый ноут находится в домике в самом начале миссии, лежит на столе рядом с тарелками и бутылками. Второй фрагмент разведданных лежит на зелёных бочках под навесом. Третий — на втором этаже здания на развилке. С последним ноутом тоже были проблемы, я даже думал, что он уже где-то на крышах или даже когда без оружия бежишь. Но нет, он находится перед самым подъёмом на крыши. На площадке, где Николай не стал садиться, есть футбольные ворота. За ними есть окно с разбиваемыми стёклами. За этими стёклами и находится ноут.

Далее идут миссии «Исход» — освобождение Аркадии и поиск важного лица, и «Отдыхать надо было вчера» — миссия на нефтяной платформе.

Остальные фрагменты разведданных:
      В миссиях «Исход» и «Отдыхать надо было вчера«.
      В миссиях «Колония» и «По собственному желанию«.
      В миссиях «Досадная случайность» и «Виски-Хоутел«.
      В миссиях «Неоконченные дела» и «Враг моего врага«.
      В миссиях «Как в былые времена» и «Финал«.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *