Осталось всего две миссии и всего пять фрагментов разведданных.

Последний ноутбук

Первая миссия называется «Как в былые времена«. Она рассказывает о том, как Соуп с Прайсом штурмом берут точку «Хоутел Браво» в Афганистане. Цель данной операции — нахождение и уничтожение Полковника Шепарда. Сначала мы скрытно проникаем на базу в пещерах, затем нас обнаруживают, и мы пробиваемся с боем. В переговорах противника слышно упоминание о Шепарде, его называют Gold Eagle (Золотой орёл), он собирается уходить. Вслед за ним мы добегаем до причала.

Карта миссии Как в былые времена
Карта миссии «Как в былые времена»

На этой карте четыре фрагмента разведданных. Первый находится на контейнере рядом с ящиками. Второй ноут находится в небольшом закоулке перед каменным мостом. Там темно и видно свечение монитора на столе. Третий ноутбук лежит на контейнере там, где мы встречаем врага на противоположной стороне оврага. Прайс предлагает обойти овраг и ударить сбоку, а по пути можно забрать ноут. Последний ноут лежит на столе в штабе Шепарда. Стол заставлен банками с Колой.

Миссия «Как в былые времена» заканчивается в пещерах, где стоят лодки. Там же начинается последняя миссия «Финал«. Необходимо добежать до лодки и сесть в неё. Но перед тем как сесть в лодку, надо взять ноут с ящика на причале. Далее идёт динамичная погоня за Шепардом, которая заканчивается посадкой полковника в вертолёт. Прайс сбивает вертолёт, но мы уже слишком близко к водопаду.

Шепард

В конце концов Шепард погибает от ножа, который прилетает ему прямо в глаз. Осталось разобраться с Макаровым, но это уже в третьей части Modern Warfare.

Предыдущие фрагменты разведданных:
      В миссиях «Д.Д.Б.Т.» и «Командный игрок«.
      В миссиях «Скалолаз» и «Охота«.
      В миссиях «Росомахи» и «Осиное гнездо«.
      В миссиях «Исход» и «Отдыхать надо было вчера«.
      В миссиях «Колония» и «По собственному желанию«.
      В миссиях «Досадная случайность» и «Виски-Хоутел«.
      В миссиях «Неоконченные дела» и «Враг моего врага«.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *