Несколько часов назад вышел очередной выпуск дневников разработчиков игры Sea of Thieves. В нём помимо краткого описания следующего приключения от салаг в честь хеллоуина, рассказали о следующем крупном контентном обновлении Shrouded Spoils.

Во-первых, в обновлении будет расширена кастомизация корабля. Можно будет покупать и устанавливать скины на пушки, штурвал, бушплит (шпиль).

Во-вторых, будет добавлен новый погодный эффекттуман. Периодически вся карта будет затягиваться густым туманом, что будет сильно сокращать обзор как на берегу, так и в море. Туман будет густым у воды и более разреженным на высоте, так что использовать воронье гнездо для навигации придётся намного чаще.

В третьих, добавят долгожданные достижения и испытания для легендарных пиратов. Они будут находиться во вкладке Репутация — Сокровища Афины. Есть предположения, что счётчики у всех будут на нуле и даже пиратам с десятой Афиной придётся выполнять их с самого начала.

И это ещё не всё, что будет в дополнении Shrouded Spoils. Разработчики пообещали выпустить пару тизеров обновления в ближайшее время, где наглядно покажут всё вышеперечисленное, а также много других нововведений, которые игроки давно просили.

Последнее, о чем говорилось в дневниках разработчиков, это стрим 10 ноября. Он будет проходить на ютубе, твиче и миксере. Именно тогда разработчики расскажут о планах по развитию игры на ближайшие несколько месяцев.

Точная дата выхода Shrouded Spoils для Sea Of Thieves пока не озвучена, но обновление точно выйдет в ноябре. Кроме того в тестировании обновления смогут принять участие и обычные игроки не только участники пионерской программы. Подробнее об этом также будет сказано 10 ноября на стриме. Ждём, надеемся и верим.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *