Последнее крупное обновление в этом году добавляет в игру четыре праздничных квеста и рождественское оформление во все таверны.

Sea of Thieves: Праздничные золотые квесты и оформление таверны.

Праздничные золотые квесты (Gilded Gifts). В игру временно добавлено четыре квеста. Это подарок от пиратского лорда – высокодоходные квесты для трёх игровых фракций, а также золотой легендарный квест. Задания ничем не отличаются от обычных, отличается только награда. В квесте от Златодержцев будут выпадать только сундуки капитана, от  Ордена душ с капитанов будут выпадать только гнусные черепа, а в задании от Торгового союза будет целых 50 ящиков с товарами, которые надо отвезти к одному получателю. Легендарный квест также принесёт много золота, а так же целых три сундука Афины вместо одного.

Задания бесплатные, но к сожалению взять все четыре задания нельзя. Необходимо выбрать только одно, после этого они все заблокируются. В любом случае играя полной командой на Галеоне, можно каждому купить разные квесты. А можно набрать одинаковых и прокачать какую-то одну фракцию.

Кроме этого, обновление исправляет множество ошибок и багов предыдущего, ну и добавляет немного новых (куда же без них).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *