Немного ранее: Just Cause 2 – Проблемы в аэропорту.
Наконец-то набрал достаточно очков ХАОСа, чтобы открылась следующая миссия агентства, но я не спешу на неё. Я опять забрёл в восточный Танах-Рая и нашел здесь новые приключения.

Лого

Так как это территория Братьев Улара, то и миссии здесь выдаёт из лидер — Шри Ираван. Первое что привлекло моё внимание — миссия под названием «Спасите лес«. По просьбе Уларов, я отправляюсь с их людьми на территорию местного филиала международной лесозаготовительной корпорации. Эта компания собирается сровнять с землёй священные для Уларов леса, где похоронены их предки.

Прибыв на место, сразу вступил в бой. Хотя невидно ни одного военного, территория хорошо охраняется. Охранники переодеты в рабочие одежды и хорошо вооружены. Необходимо взорвать четыре устройства для переработки леса. На территории комплекса есть гранаты и патроны в ящиках, ими и воспользовался. Гранаты необходимо немного придерживать, чтобы они взрывались ещё в полёте, таких два взрыва и одного устройства больше нет.

После того, как я уничтожил последнюю установку, из гаража выехал бригадир. Он сидит за пулемётом в большом тягаче, и ездит вкруговую по территории комплекса. Подорвать его можно из ракетницы или гранатомёта, но это самое простое решение. Запрыгнуть на его машину — не реально — тут же расстреляет из пулемёта. Я же делаю так — ложу на пути его движения управляемую взрывчатку и прячусь. Когда он подъезжает к взрывчатке, я её подрываю. Бывает трудно успеть подорвать, особенно если комп немного подвисает. Поэтому я ложу взрывчатку на поворотах, машина на повороте немного замедляется, да и сам поворот даёт больше времени на подрыв. После второго попадания, бригадир вылетел из машины на высоту около десяти метров. Было весело.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *