В качестве благодарности, Волк также сообщил, что его друг Лис знает того кто знает о Стрелке и дал его координаты, а торговец снова попросил помочь. Задача состоит в том, чтобы спереть документы у военных, находящихся на Агропроме.

Военный заслон.
По дороге к Лису имеется одно препятствие — железная дорога, огороженная забором. Чтобы пройти дальше есть два пути. Первый — лёгкий — пройти через туннель с аномалиями. Второй — более сложный — пройти напрямик через военных, перекрывших проход под мостом и берущих дань с каждого проходящего. Естественно, что я выбрал второй путь и пошел по трупам. Военных было пятеро, но удачно расположенные трубы и контейнеры, возле которых они обосновались, а также по два выстрела дробью в область груди, не оставили им ни какого шанса.

Короткий разговор.
Подходя к Лису, увидел, что его атаковала стая собак. Пришлось пробежаться, чтобы успеть на помощь, но я успел. Собаки успели сбиться в кучу, поэтому одной обоймы из калаша им хватило. Только я успел спросить у Лиса о Стрелке, как нам опять пришлось отбиваться от очередной стаи собак. С этими было сложнее, т.к. они нападали со всех сторон одновременно и все на меня. Я едва успевал использовать аптечки, но атаку отбил уже на пистолете.

Бандиты повсюду.
Дорогу на свалку мне снова перегородили, на этот раз бандиты. Сначала на КПП, ведущем к свалке, потом на свалке. На свалке трое бандитов окружили одного сталкера и чего-то от с него требовали. Увидев меня сталкер попросил о помощи, и я его спас. Сначала, пока бандиты меня не заметили, я подбежал поближе и замочил одного почти в упор, а следом второго. Третий успел отбежать и чуть не замочил того сталкера, но я быстро перезарядился и шмальнул ему прямо в бошку.

 
Похожие записи:


STALKER: Рембо или Первая кровь
STALKER: Приключения начинаются

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *