Выполнено несколько миссий по разрушению, теперь идём в бой! Первая перестрелка с войсками СОЗ у меня состоялась ещё когда разрушал важные здания СОЗ. Так как они хорошо охраняются, я от туда еле ноги унёс.

Теперь же, необходимо биться до конца в защитной партизанской операции. Начинается всё с радиосообщения, в котором меня просят помочь с обороной какого либо важного для партизан объекта или лагеря. На мини карте появляется иконка серого цвета со щитом. Нажав на клавишу «G» я включил навигатор, который покажет кратчайший путь до места.

По прибытии, вижу на мини карте серый круг, въезжаю в него, и операция начинается. В правом верхнем углу появляется индикатор, он показывает количество партизан и количество солдат СОЗ. Стрелка указывает на отношение сил. В такой операции необходимо уничтожить всех врагов и при этом не потерять всех партизан. При защите лагеря есть небольшое преимущество — в лагерь можно попасть только с одной стороны. Следовательно, защищать надо только одну сторону. А вот при защите других объектов, необходимо следить за несколькими подходами. При этом можно ориентироваться по мини карте и следить за передвижением партизан.

Я успел выполнить две таких операции и не на одну не опоздал. Далее, по игре, будут ещё и обратные операции — мы с партизанами будем нападать, а солдаты СОЗ — защищаться.

Генерал

Теперь я отправляюсь на выполнение следующей миссии под названием «Засада«. Из рассказа командира ясно, что Самания отправилась на встречу с каким-то генералом, который решил податься в партизаны. Меня послали прикрыть её, но по пути я узнаю, что она попала в ловушку. Её окружили несколько солдат, но я прибыл во время. Троих замочил кувалдой, пока они меня не видели, затем дал остальным из винтовки.

Когда с засадой СОЗ было покончено, Самания предложила устроить ловушку для СОЗ здесь же. Войска должны прибыть с одной стороны, в которой очень легко устроить ловушку. Четырёх зарядов, которые я сейчас могу разместить не хватит, поэтому я решил добавить несколько водородных баллонов. Баллоны есть у здания, в котором защищалась Самания, но это далеко и можно будет успеть принести только два баллона. Но я поступил так — подошел к баллонам и стал бросать их в сторону установленных мин. Бросил шесть баллонов, затем подбежал к ним и разместил где надо. Когда приехала первая машина, я её пропустил и вступил в перестрелку. Затем пришло сразу две машины, их то я и подорвал. Машины перевернулись и стрелки погибли, остальных я забросал дистанционными зарядами.

После миссии со мной связался командир и предупредил, что в следующей миссии мы будем выбираться из сектора «Паркер» и мне пригодятся хорошие навыки вождения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *