Первые апгрейды куплены, первый опыт разрушения получен, можно идти на первую партизанскую миссию. Как не странно, но первая миссия тоже предполагает разрушения объекта.

Миссия начинается в лагере партизан и заключается в том, что необходимо снести здание старой базы повстанцев пока туда не добрались дроны. Работёнка оказалась не сложной, так как на месте есть много водородных баллонов и несколько бочек с топливом. Баллоны я заношу в здание и ставлю возле стен. размещаю на стенах три заряда и выхожу. Взрыв сносит половину здания, затем второй — добивает. Тут командир говорит, что у меня гости. Несколько солдат СОЗ прибыли и ждут меня возле машин. Можно просто убежать на дорогу и уйти по ней, но я оставил машину и решил за ней вернуться. Перебив солдат, возвращаюсь на базу.

За миссию я получил 127 ед. металлолома и купил следующий апгрейд — «Размещение 4 зарядов«. Далее я решил продолжить разрушать, но теперь на время. Для этого есть специальные партизанские операции, называемые «Разрушитель эксперт«. В них необходимо за ограниченное время разрушить постройку, используя ограниченное количество патронов и/или взрывчатки.

Разрушитель эксперт

Первая такая операция находится неподалёку от лагеря — на востоке. В ней — задание — снести небольшую жилую постройку, используя: 13 водородных баллонов и пистолет с 64-мя патронами. На всё это даётся три минуты. Задача более чем простая и решение — тоже. Я просто перетаскал в постройку все баллоны и подорвал одним выстрелом. Получился большой затяжной взрыв и постройка рухнула. За выполнение даётся 25 ед. металлолома, но можно заработать ещё столько же, если успеть за одну минуту. Для этого, я заношу и взрываю по одному баллону. Каждый взрыв сносит часть стены и увеличивает обзор. Главное делать всё быстро.

Вторая операция «Разрушитель эксперт» находится рядом с разрушенными мной недавно важными постройками, это на север от первой операции. Цель этой операции — снос пяти вышек связи при помощи ракетной турели. Сделать это за 55 секунд не составит труда, а вот чтобы уложиться в 16 секунд и получить дополнительную награду, надо постараться. Самый простой способ сделать всё быстро — не торопиться. Надо хорошо прицелиться и сделать всего пять выстрелов. Так же можно целиться в основания вышек, они немного шире и их нельзя разрушить, но если попасть в верхнюю часть основания — вышка рухнет.

По пути в лагерь, я снёс ещё пару построек СОЗ и их влияние упало до нуля. Заработанный металлолом пока оставляю пока не освобожу сектор, или пока не откроется что-нибудь стоящее.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *