Лишение СОЗ контроля над сектором ЭОС заняло больше времени, чем в других секторах, так как их влияние в этом секторе было особенно велико. Для этого пришлось сносить важные постройки, освобождать заключенных и нападать на здания СОЗ.

Бомбардировка

Когда Красная бригада дала добро, я отправился на миссию. Миссия называется «Молот богов» и предполагала освобождение сектора ЭОС, но СОЗ вынудили нас поменять приоритеты. Я уже ехал на задание, как командир Красной бригады приказал срочно ехать на базу. На базу уже началось нападение СОЗ. Они атаковали и наземными силами и бомбили с воздуха. Когда я приехал на базу, командир был уже мертв и нам с Саманией пришлось отбиваться от большого количества солдат.

В ход шло всё возможное оружие — и винтовки, и заряды, и дробовики, которые доставались от убитых солдат. В итоге этой заварушки остались только мы с Сэм. Игра показала небольшой сюжетный ролик, в котором Самания призналась, что является Мародёром, что ушла от них к Красной бригаде и что глава мародёров — её сестра. Мы решили отправиться на базу мародеров и договориться с ними о сотрудничестве.

Храм мародёров

После выполнения миссии стал доступен апгрейд, который спасёт меня от радиации во время поездки через радиоактивную зону. После его покупки я сразу отправился на встречу к Мародёрам. По пути мне встретились не очень дружелюбные мародёры, но я постарался никого не убить пока добирался до базы. Саму базу я обошел с правой стороны и спустился к храму. Далее я снова увидел ролик, в котором мы с Саманией разговариваем с Вашой — предводительницей мародёров. Она настаивала на возвращении их устройства — нанокузни, которая у меня в винтовку установлена. В итоге мы договорились о сотрудничестве.

Теперь необходимо сообщить рабочим, что мародёры не причинят им вреда, а также придумать способ уничтожить Гидру — самый большой военный космический корабль СОЗ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *