Разобравшись с операциями «Разрушитель-эксперт«, я отправился на выполнение миссий. Сейчас в секторе ЭОС доступно две миссии и обе их можно пройти при помощи снайперской винтовки.

Первая миссия, на которую я пошел — «Псы войны» — она находится по центру сектора. СОЗ совсем обнаглели и отправили несколько снайперов в жилые районы. Эти снайперы засели в зданиях и на крышах и отстреливают мирных граждан. Необходимо убить их всех пока они не перебили всех. Перед отправкой на миссию я взял снайперскую винтовку и нановинтовку.

Картинка

Напротив каждого здания, в котором сидят снайперы есть отличные позиции и для меня. Они находятся на горах, на которые не так сложно забраться. Эти горы немного выше зданий и поэтому являются лучшим укрытием и от снайперов и от наземных войск СОЗ. Единственное, что с одной горы всех снайперов не убьёшь, поэтому приходится перебегать и забираться на другую гору. В этот момент СОЗ могут сильно помешать, а то и даже убить, поэтому я обхожу их вокруг.

Вторая миссия называется «Приговор комитета«. Эта миссия предполагает убийство нескольких человек — глав транспортных компаний, инвесторов и т.п. Они встречаются в здании, как раз в том месте, где была одна из операций Разрушитель-эксперт, только во втором здании. Здесь я тоже поднимаюсь на гору напротив здания и занимаю позицию, из которой видно часть целей. Я начинаю отстрел и остальные цели тоже появляются. Некоторым даже удаётся спуститься и попытаться сбежать на машине, но я сразу достаю нановинтовку и уничтожаю машину. Водитель успевает вылезти из ней, но получает из снайперки.

Обе эти миссии можно выполнить и с земли, но это немного сложнее. К тому же все остальные миссии были проведены с земли и с другим оружием, поэтом не сделать всё со снайперкой — скучно. Но если делать что-то по другому, то можно воспользоваться термобарическими ракетами. В первой миссии можно ими стрелять в снайперов — получится очень эффектно и красиво. Во второй — можно с их помощью разнести здание как в операции разрушитель-эксперт и раздавить кусками стен все цели.

Я попробовал оба способа и мне они оба понравились. Теперь мне необходимо лишить СОЗ контроля над сектором и освободить его.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *