Потеряв большое количество соратников во время защиты базы, мы объединились с мародёрами, чтобы раз и навсегда прогнать СОЗ с Марса. Теперь необходимо заручиться поддержкой местного населения и сообщить им, что мародёры им не враги.

Стали доступны ещё две миссии в секторе ЭОС. Первая называется «Система аварийного вещания«. Необходимо захватить радиостанцию Голос Марса и сообщить о наших планах мирному населению. Я подбираю Саманию и отправляюсь на радиостанцию. Там есть несколько охранников, которых необходимо убить. При этом пульт, антенна и здание должны уцелеть. Затем Самания запускает запись в эфир. Пока воспроизводится запись, необходимо защищать здание, Саманию и антенну. Солдаты СОЗ пытаются снести их при помощи сингулярных бомб.

Я пропустил только одну бомбу, но она не снесла здание. Ещё я случайно промазал и попал в антенну из нановинтовки. Это испарило одну из трёх опор, но антенна устояла. После завершения трансляции я отвёз Саманию в убежище и пошел на следующую миссию.

Картинка

Из брифинга к следующей миссии, «Взлом системы«, я узнал, что мародёры придумали как уничтожить Гидру — большой военный космический корабль, который уже вот вот прибудет на орбиту. Они собрали ракету, которую ма наполним нанитами и запустим в Гидру, но сначала необходимо доставить её в ЭОС. Мародёры уже снарядили грузовик, но им нужно прикрытие. Поэтому мы с Саманией отправляемся к пульту управления Пушками Тарсиса в Зоне свободного огня. Я беру на себя управление наведением. Я сношу всех на пути грузовика и он благополучно добирается до ЭОСа.

Осталось только заполнить ракету нанитами и запустить. В этом нам тоже помогут мародёры, но сначала необходимо уничтожить штаб СОЗ в секторе и освободить его.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *