Атлас оказался Фонтейном, и теперь он пытается меня убить. Необходимо избавиться от его влияния. Для этого я отправляюсь в дом Сушонга, доктора, который сделал главного героя таким, и найти способ избавиться от этого.

Чтобы выйти из канализации, нахожу колесо и одеваю на управление дверью, затем кручу. Дальше прохожу на станцию метро и нахожу сейф с боеприпасами. На первом этаже люксов «Меркурий» встречаю Большого папочку с сестричкой и снова получаю подарок за спасение. В саду собирателей покупаю плазмид «Зимняя стужа» третьего уровня, ячейку для физического тоника и улучшаю свой плазмид «Сжигание» до третьего уровня.

Сейф

Рядом с Меркурием на меня нападает мутант, кидающий бутылки с зажигательной смесью. Я их ловлю и отправляю обратно. По винтовой лестнице вокруг лифта идёт ещё одна сестричка с Большим папочкой, а следом мутанты. Посмотрел немного на их битву, а потом добил папочку. Здесь же взломал камеру слежения, на всякий случай. Захожу в дом Сушонга и убиваю «жильцов», затем ставлю на всякий случай мину у двери.

На столе Сушонга нахожу инженерный тоник «Супер-конвертер«, он уменьшает на единицу количество каждых компонентов для изготовления в универсальном конвертере. Также на столе лежит запись, в которой говорится об антидоте. Кодовое название — «Образец 192», он поможет избавиться от контроля Фонтейном. Таненбаум сказала, что в её доме на втором этаже есть один такой образец. Необходимо найти его.

На первом этаже, сзади лифта я нашел «Станцию улучшения оружия» и выбрал неуязвимость к урону от гранатомёта, т.е. от своих гранат. На втором этаже дверь в дом Таненбаум закрыта. Есть ещё брошенная квартира, в которой есть сейф с денежкой. Я прохожу на третий и там, через туалет прохожу в дом Таненбаум. По пути нашел запись от Папарацци, в которой есть пароль от двери в апартаменты Фонтейна.

В комнатах я ничего не нахожу и отправляюсь в апартаменты Фонтейна за «Образцом 192«.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *