Я узнал, что есть антидот от ментального контроля Фонтейном. Этот препарат называется «Образец 192«. В комнате Таненбаум его не оказалось, и я отправляюсь в дом Фонтейна.

Чтобы попасть в дом Фонтейна необходимо ввести код. Этот код есть в аудиозаписи Папарацци на балконе на третьем этаже напротив двери. Код — «5744». Захожу в лифт и поднимаюсь в апартаменты. Там в первом зале с колоннами ходят двое мутантов, также там есть пулемётная туррель и камера слежения над дверью. Против мутантов у меня есть плазмид «Циклон-ловушка 3». От него мутанты отскакивают и убиваются о потолок, а те, кто выживает — добивается о пол.

Образец 192
Образец 192

Захожу в апартаменты и вижу большую статую белого медведя. За ней есть сундук с боеприпасами. В кабинете нахожу боевой тоник «Электроплоть 2«. Рядом, на другом столе стоит колба с «Образцом 192». Я его выпил и избавился от контроля Фонтейном. Но проявился побочный эффект — теперь я не могу выбирать плазмиды. Они сами переключаются в случайном режиме. Теперь я не могу даже менять плазмиды в генном банке.

Необходимо найти ещё одну дозу, чтобы избавиться от побочного эффекта. Отправляюсь на площадь Аполлона, где у Доктора Сушонга была лаборатория и там должен быть ещё один образец 192. На площади Аполлона встречаю сразу двух больших папочек. Один с сестричкой, другой — без. Первого я заманиваю, чтобы отошел от второго и убиваю. Затем возвращаюсь за вторым и слежу, пока он не призовёт маленькую сестричку. Затем его тоже можно убить.

Папочка призвал сестричку

Дохожу до люксов Артемиды, плазмиды продолжают меняться, и я их активно использую. Поднимаюсь на второй этаж Артемиды и нахожу в комнате труп Сушонга, его просверлил насквозь большой папочка, а рядом лежит аудиодневник, в котором это убийство можно услышать. На рабочем столе я забираю вторую дозу «Образца 192» и возвращаю себе контроль над плазмидами. Таненбаум говорит идти на станцию Прометей, чтобы добраться до Фонтейна.

В туалете лаборатории Сушонга нашел тоник «Медэксперт 3″, это увеличило количество здоровья, которое восстанавливается одной аптечкой. Перед отправлением я прошел на третий этаж Артемиды и нашел там сейф.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *