Я нашел все компоненты для бомбы Кибурца и несу их в мастерскую. Собираю бомбу, устанавливаю сначала провода, затем ионный гель, и наконец нитроглицериновый взрыватель.

Теперь необходимо установить бомбу у ядра и запустить. Она устроит перегрузку, и замок на двери к офису Райана откроется. Проход к ядру напрямую — закрыт, но есть другой путь. Он идёт на уровень ниже. Там есть затопленный участок, Атлас предлагает вылить немного лавы и испарить воду. Пока я поворачиваю кран, на меня нападают мутанты-маги. Их сложнее убить, так как они, то исчезают, то появляются. Я ловлю их снаряды и отправляю обратно.

Бум

Испарив воду на нижнем уровне, я вызываю лифт и спускаюсь. Дойдя до ядра, я устанавливаю бомбу и ухожу. По пути я встретил Большого папочку и загипнотизировал. Он-то мне и помогает в борьбе против мутантов Райана. Наконец путь свободен и я прохожу к Райану.

Райан играет в гольф и рассказывает, почему главный герой здесь оказался, почему упал самолёт и что главный герой здесь должен что-то исправить. Затем, используя фразу «Будь любезен«, он манипулирует главным героем и приказывает убить его. Когда Райан погибает, включается тревога и необходимо установить генетический ключ Райана и остановить разрушение города.

Райан

После установки ключа Атлас признаётся, что его зовут Френк Фонтейн и теперь он главный в Восторге. Он пытается убить меня, но маленькие сестрички помогают мне сбежать через вентиляцию. Очнувшись в убежище маленьких сестричек, я слышу голос Таненбаум. Она сказала, что приглушила влияние Фонтейна на мой разум. Мне необходимо убить Фонтейна и освободить Восторг. Маленькие сестрички провожают меня к выходу из убежища.

Необходимо найти способ вернуть себе контроль над собственным разумом и телом, а затем убить Фонтейна. В канализации я снова слышу голос Фонтейна. Он пытается приказать мне что-то, но фраза «Будь любезен» на меня уже не действует. Он принимает другие меры и заставляет моё сердце остановиться. Теперь необходимо полностью освободиться от власти Фонтейна, чтобы разобраться с ним.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *