Итак, я раздобыл ключ от аварийного выхода и сел в батисферу. Она доставила меня в «Дары Нептуна«. Здесь необходимо попасть на рыбозавод, а оттуда к подводной лодке, в которой находится семья Атласа.

Подарок от сестричек и Таненбаум

Прибываю в Дары Нептуна, прохожу по коридору и попадаю на нижний причал. Там встречаю Большого папочку и Сестричку. Пока они меня не заметили, я осматриваюсь. Нашел две бочки, которые можно кинуть в Папочку. Первой бочкой можно прицелиться, так как меня не заметили, но попасть второй немного сложнее. Папочка начинает бегать за мной, стрелять и бросать гранаты. Гранаты я ловлю и кидаю обратно, затем достаю револьвер с бронебойными патронами и добиваю.

Сестричку я спасаю и это уже моя третья спасенная Сестричка. Поэтому Таненбаум отправляет мне подарок. Его доставят Маленькие сестрички к автомату «Сад собирателей«. Такой автомат я встречаю уже через минуту и нахожу в плюшевом мишке: 200 ед. АДАМа, плазмид и патроны. В автомате покупаю две плазмидные ячейки, улучшение здоровья и евы. Остатки АДАМа оставляю для следующего раза, т.к. остальное в автомате меня не интересует.

Узник под электричеством
Узник под электричеством.

Слева от автомата стреляет ракетная турель. Её ракеты можно ловить и отправлять во врага. Последнюю ракету я отправляю в саму турель. Рядом есть потайная комната, она находится под лестницами за закрытой дверью. Для открытия двери необходимо ввести код — 5380, или взломать.

Дверь в Рыбозавод — закрыта, а человек с той стороны просит принести ему Фотосканер. Для этого необходимо отправиться в офис начальника пирса. Разбираюсь с нагрянувшим мутантом и выбираюсь. Внизу вижу трёх мутантов, они стоят в воде и удар электричеством легко их убивает. Теперь пойдём в офис начальника пирса.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *