Пич, охранник рыбозавода, попросил достать Фотосканер и для того, чтобы пройти на завод мне придётся отправиться в офис начальника пирса.

Большой папочка защищает Сестричку и не видит меня

Отправляюсь на верхний причал, там встречаю большого папочку. Он защищается от мутантов и меня не видит. Это даёт немного времени на подготовку и первую атаку. Нападаю сзади, бросаю первое что попалось под руку с помощью телекинеза, затем атакую из гранатомёта. Необходимо около шести выстрелов (при среднем уровне сложности) чтобы завалить Папочку. Далее, на лестницах есть камеры слежения, они разлетаются от пары выстрелов из дробовика.

С двух сторон от входа, в офисе стоят турели, одна — пулемётная, вторая — гранатомётная. Их я использую друг против друга. Сначала, ловлю ракету и направляю в пулемётную, вторую ракету направляю обратно. Далее есть ещё две турели, с ними разбираюсь аналогичным способом. Теперь надо сбить замок на двери и пройти за фотосканером, но сначала схожу в комнату слева. Там есть сейф с патронами, деньгами и ракетами, наводящимися на тепло. Эти ракеты хороши против Больших папочек.

Настало время взять Фотосканер и получить очередное задание: сделать фотографии трёх разных мутантов пауков. Это те, которые по стенам и потолкам ползают. Первый мутант здесь, за стеклом, а остальные — в оставшейся неизведанной части карты. Короткий путь открыл взрывом один из мутантов. Подобрав по пути малоэффективный и лично мне не нужный плазмид «Маркер безопасности«, отправляюсь в таверну «Боец МакДонаг».

Тоник в стене комнаты номер семь
Тоник в стене комнаты номер семь.

Таверна разделена на две части: Бойцовский клуб и Срочная почта. Слева, в Бойцовском клубе мутант появится сразу на входе, и если его не сфотографировать сразу, он убежит и придётся идти за ним наверх. Наверху есть два сейфа и комната №7 под замком. Замок — кодовый и поддаётся взлому, хотя можно сразу ввести код 7533. В комнате — два трупа на кровати, рядом баночка с ядом и фотография. Из записи рядом следует, что они обнаружили, что их дочь стала маленькой сестричкой, и они этого не вынесли.

В этой комнате есть инженерный тоник «Ускоритель времени«. Он находится в стене за вывеской рядом с деньгами. Теперь идём в Срочную почту за последней фотографией. Там много мутантов-стрелков и всего один мутант-паук. Сфотографировав его, отправляюсь к рыбозаводу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *