Выйдя из подземелья, оказываюсь на базе военных. Аккуратно подбираюсь к вышке и убиваю того кто на ней. Затем, убивая всех на своём пути, бегу к зданию, в котором находятся документы. На первом этаже здания мочу двоих и на третьем тоже. Теперь, когда документы у меня, бармен по радио сообщает о том, что военные стягивают сюда дополнительные отряды и что отсюда лучше валить.

Глушитель.
Но перед тем как покинуть локацию, я вспомнил, что у одного из военных в здании Агропрома припрятан глушитель. Нужно только найти у кого. Передвигаюсь к тому месту, где спускался в подземелье и обнаруживаю, что на той территории снова обосновались военные. Их всего двенадцать, поэтому через пять минут и двести патронов они превращаются в трупов. Осмотрев все трупы, я нашел инфу о заветном тайнике.
Он находится в том же здании, что и документы, только на втором этаже. По дороге к тайнику я снова наткнулся на патруль военных и снова перебил его.

Идём дальше.
Забрав глушитель, можно покинуть территорию Агропрома со спокойной душой.
Вернувшись на свалку, сразу получаю сигнал SOS от сталкеров на стоянке в депо и пробираясь через горы новых трупов, снова спасаю им жизни.
По дороге к бару встречаю КПП «Долга». Они просят помочь им отбиться от кабанов и я помогаю. Если они убьют хотя бы одного кабана, то останутся недовольны помощью и не захотят пропускать. С этим сделать, я думаю, ничего нельзя, но услышав, что я — к бармену, сразу пропускают.

 
Похожие записи:


STALKER: Первый контролёр
STALKER: Приключения начинаются

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *