До осени — сезона новинок, остаётся всё меньше и меньше времени. Крупные кампании с широко известными сериями сделали анонсы уже давно, и теперь пришло время для менее известных разработчиков рассказать и показать свои осенние новинки. Студия Flying Wild Hog уже вовсю «рекламирует» свой шутер «Hard Reset«, который должен выйти в сентябре этого года.

По сюжету: большие шагающие роботы атаковали планету, майор Флетчер — персонаж с лазерным устройством на глазу должен остановить вторжение и дать отпор захватчикам. Картинка: судя по скриншотам и видел, представленным на официальном сайте и на Фейсбуке, графика в игре будет на высоком уровне, так же как и системные требования Hard Reset (которые до сих пор не уточнены). Движок игры студия разрабатывала самостоятельно, поэтому надежд на высокотехнологичную физику и разрушаемость надеяться не приходится.


В видео красиво показан бой с роботом в ночном городе. В темноте выстрелы из различного лазерного, плазменного и электроразрядного оружия смотрятся эффектно. Хотя некоторые виды оружия, которые не требуют точного прицеливания мне бы не понравились. Если оружия будет достаточно и к нему прикрутят ещё что-нибудь, то играть будет весело.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *