Очередная, третья миссия кампании за Китай игры Command and Conquer: Generals происходит в провинции Хюбей на дамбе трёх ущелий. Отступившие войска Китая прибыли к дамбе с западной стороны.

Лого

На другой стороне ГЛА устроила свою базу и готовится уничтожить дамбу. Предотвратить уничтожение дамбы не удастся, поэтому следует быстро начать строительство базы на этой стороне. Пока дамба цела, войска ГЛА будут прибывать с юга, поэтому следует захватить вышку ракетчиками и солдатами. Немного к западу от позиции есть нефтяная вышка и перерабатывающий завод. Необходимо захватить, чтобы иметь постоянный доход и скидку на производство техники.

Картинка

Когда дамба будет разрушена, враги не смогут наступать с юга, но уровень воды будет постепенно падать и вскоре появится другой проход — на востоке от позиции базы. Есть всего несколько минут, чтобы построить в том районе несколько оборонительных сооружений. После постройки обороны, следует следить за тем, чтобы бульдозер имел возможность чинить их, но сам не попадал под обстрел. У Китая есть гатлинг пушка и доты, в которые можно посадить ракетчиков — это отличная защита как от танков, так и от пехоты.

Для нападения на базу ГЛА я строю на юге несколько аэродромов. Они будут совершать налёты на технику в городке на той стороне реки. Сам же беру Черного Лотуса и отправляюсь на ту сторону. Там обхожу все постройки, которые могут засечь Черного Лотуса и добираюсь до склада с припасами. Несколько раз произвожу кражи по тысяче долларов, затем чуть не теряю лотоса. Решаю захватить склад припасов и лишить ГЛА снабжения. Затем уничтожаю артиллерией позицию стингеров не западе их базы и отправляю двенадцать самолётов уничтожить на базе всех и вся. Большую часть зданий захватываю и продаю, штаб уничтожаю. Миссия завершена.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *