Третья миссия игры Command and Conquer: Generals в кампании за ГЛА, называется «Захвачена Китаем столица Казахстана». Действие происходит в Астане. Цель миссии всё та же — сбор припасов для нужд ГЛА.

Лого

Основав небольшую базу на юго-востоке столицы, начинаю строить здания для найма Ярмена Келла. Это особый юнит ГЛА со способностью скрываться. Он не только действует как снайпер, но и может убивать экипажи машин, делая их брошенными. Далее достаточно посадить в них солдата и машина будет наша. Пока копятся деньги и строятся здания, я набираю Разъярённые толпы и иду крушить здания в городе. Необходимо набрать сорок тысяч долларов из припасов, хранящихся в домах города.

В городе есть и захваченные Китаем здания. Для их очистки использую трактор с токсинами. Так как в зданиях только пулемётчики, трактор без труда подъезжает и заливает его токсинами. Как оказалось, толпы неплохо справляются с пехотой, убивая их на раз-два. Для этого необходимо вооружить их автоматами Калашникова — улучшение во Дворце. Против танков-драконов толпы тоже устоят, если их несколько.

После прохождения через город, я уже приготовил Ярмен Келла и нападаю на базу США. Для захвата машин привёл полтора десятка солдат. Добить всю базу не успел, так как нужная сумма была уже собрана и миссия завершилась.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *