Вторая миссия в компании за ГЛА игры Command and Conquer: Generals, проходит в окрестностях Алматы, в Казахстане. ООН сбрасывают продовольствие и припасы. Первоочередная задача — собирать все припасы для ГЛА.

Лого

В моём распоряжении небольшая база и несколько единиц техники. Строю торговца оружием и покупаю несколько быстрых транспортов. Они нужны для быстрого реагирования и атаки конвоев с припасами. Чтобы получить от конвоев больше припасов, необходимо ждать в стороне, пока они разгрузятся, затем нападать и собирать припасы. Если же сразу напасть — припасов будет на много меньше.

Собрав 20000 из ящиков конвоев ООН, получаю новое задание — собрать 30000 из сброшенных с самолётов припасов. Часть из уже собранного приходится потратить на приобретение техники. Здесь тоже нудны быстрые транспорты, чтобы ехать и сразу собирать припасы, как только они окажутся на земле. Собирать надо быстро, иначе местные жители их заберут. Есть ещё один способ собирать припасы — уничтожать дома местных жителей, но это более медленный способ и менее интересный.

Последний этап миссии — нападение на местную базу США, чтобы добрать припасов до 40000. Я параллельно собираю и поставки с самолётов и нападаю на базу. Для этого закупаю десяток танков, это немного отбросит назад сумму на счету, но и даст больше времени, чтобы разгромить базу противника. Миссия — одна из самых лёгких, если не соваться на базу США, можно и так собрать нужную сумму.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *