Ну вот, пришло время для концовки игры СТАЛКЕР: Зов Припяти. Как известно всем, кто прошел игру, концовка всего одна, но состоит из множества фрагментов. Каждый из этих фрагментов подчиняется определённым миссиям и достижениям, полученным игроком.

Картинка
На протяжении всей игры я помогал сталкерам и отвергал предложения бандитов, воевал с наёмниками и иногда с бандитами. Я нашел более шестидесяти артефактов двадцати трёх видов и четыре квестовых артефакта. Я уничтожил логово кровососов и ещё более двухсот мутантов. Нашел все инструменты, которые были нужны техникам для модификации моего снаряжения. Я помог провести замеры и расставил сканеры в аномалиях для учёных. Посетил опасные и порой загадочные места, такие как «Оазис» и «Лаборатория X8«. Раскрыл дела о пропаже сталкеров и предателе Сороке.

За всё это и многое другое я получал не только деньги, но и другое вознаграждение в виде: координат тайников, доступных модификаций и новых технологий, маленьких и больших скидок, уникального оружия, возможности получать информацию об артефактах, артефактов, медикаментов и патронов.

Всё это сильно повлияло на размер и содержание ролика, который я увидел в конце игры.

Вкратце можно сказать, что благодаря моей помощи в Зоне стало намного лучше. В местах, где я побывал, стало на много меньше мутантов. Султан со своей бандой ушел со Скадовска и бар бороды стал очень популярным в среде сталкеров. Благодаря моим лидерским качествам, Вано примкнул к свободе, Бродяга основал новую группировку из бывших монолитовцев, Зулус стал уважаемым в среде долговцев, а Соколов перешел в гражданскую авиацию. Кардан и Азот стали работать вместе и могут отремонтировать что угодно.

В конце концов, Стрелок и Дегтярёв вернулись в Зону, но с различными целями. Стрелок, во главе научной группы, занимается её исследованием. Дегтярёв получил звание полковника и вернулся в качестве наблюдателя от СБУ.

На этом заканчиваются мои путешествия по миру игры СТАЛКЕР: Зов Припяти. Немного позже я напишу последний вердикт по игре и расскажу, что понравилось, а что — нет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *