Продолжаю прохождение Breathedge, после починки интеркома начали приходить сообщения от какой-то детки. Она просит спасти её и даёт несколько координат. Одни из координат помечены иконкой с воздушными шариками, а Детка говорила что-то про дыхание. Мне бы не помешало увеличить запас кислорода, поэтому я сразу направляюсь туда.

Самый большой презерватив в мире, изучи его и получишь чертёж кислородного шарика.

Место находится внизу под челноком. Расстояние не маленькое. Подлетаю, вижу огромный презерватив, изучаю его и получаю чертёж кислородного шарика. Вокруг висят несколько кислородных свечей, которые можно использовать для пополнения запаса кислорода. Использую одну и лечу к двери, на которую указывает метка. Там возле двери светится сканер, изучаю его и получаю чертёж сканера.

Сама дверь закрыта и есть два способа её открыть. Можно разломать ломом, но потребуется два лома и пара кислородных свечей. Второй способ — изготовить сканер и открыть с его помощью. Я возвращаюсь в челнок, изучаю полученные только что чертежи. Для сканера необходима лампочка, а для кислородного шарика — презерватив. Выхожу из челнока и осматриваюсь. Впереди снизу замечаю обломки розового цвета и свечение, похоже это светится напольная лампа. Пополняю кислород и лечу туда.

Прохождение Breathedge. Найти лампочку. Место преступления. Достижение Шерлок.

Подлетая туда, получаю сообщение от скафандра о трупе, и это явно преступление. Необходимо обыскать эти обломки и раскрыть его. Первое, что бросается в глаза — презерватив на шлеме скафандра трупа и торшер, воткнутый в грудь жертве. Далее нахожу окровавленный молоток, упаковку с препаратом «Новичок» и записку на столе. Преступление раскрыто, получено достижение «Шерлок«. Забираю две лампочки из торшеров и возвращаюсь в челнок.

Теперь у меня есть компоненты и для Кислородного шарика и для сканера. После крафта этих вещей, возвращаюсь к двери и открываю её. За дверью находится кислородная станция её модно оторвать и получить чертёж. Больше внутри нет ничего интересного, поэтому можно возвращаться к челноку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *