Dark RelicsТёмные реликвии – так называется новый ивент, который вышел вместе с августовским обновлением игры Sea of Thieves версии 2.0.6. Кроме ивента, патч добавляет в игру новые элементы, такие как новый сундук Reaper’s Chest, гарпун на шлюпке и новые возможности гарпуна.

Sea of Thieves: Dark Relics

Dark Relics – новые задания от Дюка, которые он выдаёт по просьбе Ордена душ. Необходимо сразиться со скелетами и забрать у них реликвии, которые они украли. Всего пять видов реликвий: кукла, кораблик, глаз, шкатулка и вязаный череп. Все они достаточно дорогие, Орден душ даёт за них до 5000 монет и репутации. Кроме них иногда выпадают костяные черепа с красной меткой – Ритуальный череп, их необходимо найти 15 штук и сдать ордену и Таинственной персоне.

Всего таких заданий четыре – по одному в основных областях карты и одно – для легендарных пиратов – в Дьявольской глотке. Стоимость обычных заданий – 5 дублонов, легендарного – 10. Эти задания будут доступны только во время этого ивента, как и достижения связанные с ними. После открытия некоторых достижений появится возможность приобрести якорь, штурвал и пушки наёмника, доступные ограниченное время.

Sea of Thieves: Reaper’s Chest

Reaper’s Chest – это новый сундук с меткой смерти, который виден не только на карте. Путешествуя, можно увидеть поток разноцветных лучей идущих из затонувшего корабля. Он указывает на сундук с меткой. Когда сундук будет поднят, лучи пропадут, но метка останется. Все игроки сервера будут видеть где находится сундук пока его не сдадут Дюку.

Улучшения гарпуна. Гарпун теперь будет и на лодках! Такие лодки будут наравне с обычными появляться на островах. Теперь можно притягивать лодки к любым поверхностям и даже перемещать их по земле, затаскивать в таверну и так далее. Кроме того сам гарпун был улучшен, теперь он может притягивать мясо и пороховые бочки, которые раньше взрывались.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *