За освобождение сектора «Зона свободного огня«, стало доступно для изготовления новое оружие. Это самое мощное оружие в Red Faction: Guerrilla — термобарические ракеты. Стоимость изготовления — 1250 единиц металлолома. После его приобретения становится доступно улучшение для него — Термобарический патронтаж. Этот апгрейд стоит аж 2000 и его действие заключается в увеличении количества переносимых ракет до восьми.

У меня не оказалось даже тысячи металлолома, поэтому я пошел его зарабатывать. Здесь в ЭОСе есть две операции «Разрушитель эксперт«. Они находятся рядом и примерно на востоке ЭОСа. В одной из операций как раз используются термобарические ракеты для разрушения большого высокого здания. Порядок разрушения для установки рекорда я выбрал такой: Для начала, забегаю в задние и прямо на входе нахожу контейнер с оружием, затем выбегаю и стреляю термобарические ракеты в крепления верхней короны здания.

Картинка

Это снесёт их опоры, но не все. Оставшиеся опоры я уничтожаю при помощи нановинтовки, патроны на которую я нашел в ящике на входе в здание. Корона падает и сносит верхний этаж, затем всё это падает на этаж ниже и так далее. В итоге останется только немного обшивки на боковых опорах здания. Их я тоже сношу нановинтовкой. Чтобы быстрее снести обшивку, я тоже стреляю в верхние её части, так, чтобы куски падали и сносили всё под собой.

Следующий «Разрушитель эксперт» предполагает разрушение небольшой строительной площадки с коробками и кранами. Для этого дан строительный ходун и кувалда. Разумеется быстрее будет сносить ходуном. Разрушаю всё по часовой стрелке — сначала постройки из стекла, затем всё, что внутри — коробки и краны. В итоге рекорд был взят и я как раз накопил 1300 металлолома для покупки термобарических ракет. Далее можно идти на миссии Красной бригады.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *