Все миссии в Пыльнике завершены и теперь осталось только его освободить. Для этого нам необходимо перебраться в бесплодные земли, где скоро будет оборудована основная база Красной бригады.

Всё осложнилось, когда наша разведка перехватила передачу для артиллерийской базы в секторе «Зона свободного огня». Им приказано нанести удар по жилым районам пыльника. Миссия называется «Прах к праху«. Мне необходимо предупредить людей и вывести ценные документы и медикаменты. Всего десять целей — в основном это люди которых надо вывести из зданий пока они не рухнули. После выполнения миссии, получил награду и появился в лагере в Бесплодных землях.

В секторе «Бесплодные земли» очень легко наткнуться на мародёров. Мародёры — это такие безбашенные человеки, которые бегают или с секирами или с дробовиками. Их мини карта помечает серыми точками. А внешний вид у них больше смешной, чем страшный — их одежда отделана различным металлоломом. Их машины тоже сделаны из частей других машин и металлолома.

Наноусилитель

За освобождение Пыльника мне стали доступна новые апгрейды. У меня было 1507 единиц металлолома, но и этого стало мало, когда я увидел цены апгрейдов. Первый апгрейд — Нанокузня — стоит 700 е.м. Это устройство создаёт нанитов — очень мелких роботов, которые могут разложить на мелкие частицы что угодно. Второй апгрейд — Наноусилитель — увеличивает урон, который наносит нановинтовка и стоит 500 е.м. Третий апгрейд — Заряды нановинтовки — увеличивает количество батарей для нановинтовки, которые можно носить до 30-ти.

Чтобы купить последний апгрейд, мне пришлось идти и собирать металлолом и выполнять операции «Разрушитель-эксперт» на этой территории.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *