После прошлых событий, миссий и разрушений, у меня скопилось много металлолома. Чтобы потратить его на стоящие вещи и апгрейды, я решил сначала освободить сектор Пыльник. Для этого осталось выполнить всего две миссии.

Последняя миссия перед освобождением сектора — миссия «Эхо Ультора«. Ультор — корпорация знакомая кому-то по предыдущим частям Red Faction, но не мне, так как в прошлые части я не играл. Миссия так называется, так как в ней я посетил заброшенную фабрику этой корпорации в бесплодных землях. А вот как всё начиналось.

Голографическая скала

Красная бригада собирается развернуть новую базу в секторе Бесплодные земли. Поэтому необходимо разведать, где в этом секторе находится база Мародёров, а так же найти у них тайник с оружием. Для этого красная бригада выследила машину мародёров и командир сказал продолжить слежку. Еду за мародёрами и они приводят меня к скале, через которую сами проезжают. Я еду за ними.

Далее я нахожу их машину брошенной, я сам оставляю свою машину и иду пешком. Нахожу старую фабрику и захожу. Какие-то помехи вырубают мою мини карту и я иду почти на ощупь. Приходится прорубать себе дорогу через стены с помощью кувалды. В конце пути меня ждал артефакт — устройство, назначение которого пока не известно. Связавшись с командиром мы решили показать это устройство Самании. Обратный путь был не столь лёгким. Мне пришлось обходить нескольких солдат СОЗ, а с несколькими даже вступить в бой.

артефакт

Отдав Сэм устройство я появился в лагере бригады в Пыльнике. Я решил попробовать себя в новом испытании, партизанской операции по угону транспорта. Какой-то свой был внедрён в СОЗ и он успел пометить некоторые машины, которые и необходимо угнать. Эти машины отмечены серым значком напоминающим часы. Их необходимо за определённое время доставить в определённый лагерь бригады. Чтобы уложиться во времени, я часто заглядываю на карту мира и разглядываю маршрут в поисках мест, где можно срезать. У этих операций также есть рекорды, которые необходимо побить, чтобы получить дополнительную награду.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *