С освобождением сектора Бесплодные земли я решил немного подождать, так как он не так важен в данный момент. Его можно пропустить и идти сразу в сектор Оазис.

Оазис — первый сектор, в котором есть красивые жилые постройки. Здесь уже больше зданий сделанных из продвинутых материалов, которые ещё интересней разрушать. Также здесь уже не встретишь грузовых машин, так как это уже считается жилым районом. Поэтому этот сектор так ценит и СОЗ и Красная бригада. Необходимо освободить этот сектор, чтобы двигаться дальше.

Картинка

Первая и единственная доступная миссия — «Доступ запрещен«. Действие будет проходить на складе химических веществ. Мы должны совершить отвлекающий маневр и заставить СОЗ подумать, что нам нужны химикаты. А тем временем специалисты красной бригады взломают сервер СОЗ и добудут полезную информацию.

Для начала приезжаю на склад и зачищаю его. Затем меня просят идти к остальным и прикрывать склад. После первой волны просят снести мост, но я не тороплюсь, а просто минирую его и перехожу на другую сторону и поставил машину в конце моста. Когда приехали следующие машины СОЗ и остановились возле машины, я подорвал мост вместе с ними. Под конец я вернулся к складу и добил последнюю волну СОЗ из ракетницы. Наши успешно уехали с данной территории и я получил награду.

Ещё, неподалёку увидел значок партизанской операции и подошел. Это тоже операции по отвлечению внимания СОЗ. Обычно даётся какой-то танк или ходун и необходимо уничтожить определённое количество солдат или техники противника. Повод каждый раз различный — либо кого-то эвакуируют, либо что-то хотят стащить пока я отвлекаю врага. Эти операции дают прирост боевого духа и уменьшение влияния СОЗ в секторе.

Следующая миссия пока недоступна, так как у СОЗ в этом секторе ещё осталось влияние. Поэтому я отправляюсь уничтожать важные постройки и выполнять партизанские операции.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *