Потеряв влияние в секторе Оазис, войска СОЗ начали отступление в зону свободного ведения огня. Напоследок они решили сделать удар по населённым пунктам сектора. Было направлено несколько танков, чтобы разнести жилые постройки.

Картинка

Началась миссия «Блицкриг«. Сначала был замечен первый танк, идущий с севера. Его я снёс при помощи дистанционных зарядов. Причем, как оказалось, танк более уязвим снизу, поэтому надо разложить заряды на земле. Когда танк к ним подъедет, и я их подорву останется только добить его ещё двумя зарядами. Далее с юга появляются ещё два танка. Они также, как и первый едут без прикрытия и их также можно разнести зарядами.

После уничтожения этих танков, появляются ещё два, но уже с двух сторон сразу. Для их уничтожения одних только зарядов будет недостаточно, так как с ними прибыло ещё несколько машин с солдатами. Они сильно мешают, поэтому я немного отступаю к зданиям и нахожу ящик с оружием. Там я получаю несколько зарядов и беру ракетницу и нановинтовку. Так будет проще отстреливаться от СОЗ и стрелять по танкам. После уничтожения танков миссия завершилась.

В результате выполнения миссии сектор был освобождён. В награду я получил 200 металлолома и возможность приобрести Реактивный двигатель Jetpak. Это устройство позволит перелетать через некоторые препятствия, залетать на здания, машины и горы. Единственное «но» — время его действия ограничено. Можно подняться на высоту около трёх этажей и его заряд иссякнет. Тогда надо найти на что встать и подождать пока он зарядится, затем продолжить подъём. Также я буду использовать его, чтобы прыгать по горам, во время некоторых миссий, в которых можно сделать дело находясь на расстоянии.

Картинка

Стоимость этого реактивного ранца — 650 е.м. После покупки открывается новый апгрейд — Подзарядка реактивных двигателей. Он стоит 450 е.м. и позволяет быстрее заряжать двигатель для повторного использования.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *