Сколько лет мы уже ждём Max Payne 3? Одним словом — Дофига! Не стану рыться и искать дату выхода второй части, так как теперь это не имеет никакого значения. Max Payne 3 выходит в этом году и теперь только какой-нибудь зомби-апокалипсис может этому помешать. Точную дату назвать пока никто не решается, но примерная уже известна. Примерная дата выхода Max Payne 3 — 1 декабря 2011 года.

Рискну предположить, что реально игра выйдет минимум на неделю позже. А всё потому, что в конце октября и в середине ноября выйдут два блокбастера-конкурента — Modern Warfare 3 и Battlefield 3 и соперничать с ними даже такому ожидаемому проекту как Max Payne 3, я бы не советовал. С другой стороны, если они хотят собрать денег на предпраздничных продажах, то тянуть больше — смысла нет.

О самой игре известно не так много, есть несколько скриншотов, на которых изображен лысый главный герой на фоне тропических городов. Есть место действия — Сан-Паулу, Бразилия. Обещают разрушаемое окружение и никуда не денется несомненная фишка игры — «bullet time». В игру добавят мультиплеер, но он окутан ещё большей тайной чем одиночная кампания.

Метки :

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *