Поиграл я вчера вечером в ставшую не так давно бесплатной Team Fortress 2. Впечатления смешанные: с одной стороны — интересная анимэшная графика, прикольные фигурки героев, с другой стороны — не очень удобная система (по крайней мере на первый взгляд). Есть несколько типов персонажей со своим оружием, внешним видом и характеристиками. Оружие пока только стандартное, так как покупать не на что.

Team Fortress 2

Поиграл в режим «Сопровождение груза» — когда команда должна передвигать вагон с бомбой и за определённое время дотолкать его до следующей контрольной точки. Играл двумя классами — подрывник и снайпер. Первым было интересно играть, когда враг скапливался в одном месте, т.е. возле вагончика. Урон получают все противники, а если ещё и союзники помогают, то такое добивание позволяет быстро набирать очки. За снайпера интересно играть во время нападения, т.е. когда моя команда двигает вагон с бомбой. Найти удобную позицию не сложно, но только её быстро раскрывают, либо вагончик уходит дальше и позиция становится неэффективной.

Смешанные впечатления от игры Team Fortress 2 дают повод сыграть ещё пару раз и попробовать другие классы. При знакомстве с другими мультиплерными шутерами такого небыло, поэтому сразу решить хорошая игра или нет, не могу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *