Многие ещё помнят неудачный старт APB (All Points Bulletin) в прошлом году. Проект пришлось закрыть, но как оказалось — не навсегда. После смены разработчика было обещано, что эта MMO Action Shooter ещё даст о себе знать. Перезагрузкой игры занялась компания с говорящим названием Reloaded Productions. Они добавили приставочку к названию игры, которая отныне именуется APB Reloaded. Уже несколько недель игра находится на закрытом бета тестировании.

APB Reloaded

И вот несколько дней назад появились очередные новости по этой игре. 18 мая игра переходит в фазу открытого тестирования. Если я правильно понял, не все желающие сразу получат доступ к тестированию. Приглашения будут приходить постепенно по почте, на которую необходимо оформить новостную подписку на сайте игры.

В игре два типа персонажей: Enforcer — охранник правопорядка, защитник города; Criminal — преступник, гангстер. У каждого типа персонажа свои задачи и приоритеты. Каждый персонаж буден уникален за счет огромного количества шмоток, причесок, тюннинга машин и прочей атрибутики кланов и банд. Игру выпускает компания GamersFirst, которая обещает сделать это в первой половине 2011 года, т.е. до конца июня. Ждём и игру и новых новостей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *