Три великие игры получат продолжения, хотя и не очень скоро. Данная новость касается трёх игр одной компании-разработчика — id Software.

О том, что в разработке находится Четвертая игра во вселенной Doom уже не для кого не секрет. Игра выйдет через полтора-два года, а то и позже. Я не так давно стало известно, что ещё две игры этого разработчика должны получить достойные продолжения. Первая — это знакомая с детства игра с энергичным и очень интересным геймплеем — Quake. Я точно не помню, но помоему это должна быть пятая часть. Третья игра — это никем не забытая Wolfenstein. Серия уже была не так давно (года 3-4 назад) обновлена выходом очередной части, но не думаю, что кто-нибудь откажется от очередного продолжения.

А пока с нетерпением ждём постапокалиптический боевичек Rage, к которому не так давно вышел официально локализованный трейлер. Это даёт надежду на то, что игра выйдет полностью локализованной и качественно озвученной (по крайней мере ролик озвучен шикарно). Ждём ещё новостей по этой игре, и дату релиза в ближайшие дни.

Метки :

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *