Предыдущие фрагменты разведданных:
      В миссиях «Д.Д.Б.Т.» и «Командный игрок«.
      В миссиях «Скалолаз» и «Охота«.
      В миссиях «Росомахи» и «Осиное гнездо«.
      В миссиях «Исход» и «Отдыхать надо было вчера«.
      В миссиях «Колония» и «По собственному желанию«.
      В миссиях «Досадная случайность» и «Виски-Хоутел«.

Неоконченные дела

Собрано уже 35 фрагментов разведданных и осталось всего 10. Пять из них находятся в следующих двух миссиях. Первая — «Неоконченные дела» — рассказывает о поисках Макарова и предательстве Шепарда. Так как необходимо находиться в двух местах одновременно, группа разделилась. Соуп и капитан Прайс отправились на кладбище авиационной техники, а Гоуст с Роучем — в резиденцию Макарова на российско-грузинской границе.

В миссии «Неоконченные дела» первый ноут находится возле небольшого ангара со старой лодкой. Он лежит на бочках сзади ангара и хорошо виден. Идти за ним лучше перед тем, как вламываться в дом, когда все уже готовы и ждут. Мешать никто не будет. Остальные два ноута находятся в доме. Один — в подвале, где оружие и припасы, за дверью, которую надо взламывать. Второй — на втором этаже, также за закрытой дверью.

Карта миссии Враг моего врага
Карта миссии «Враг моего врага».

Следующая миссия — «Враг моего врага«. Здесь, уже после того, как Шепард убил Гоуста и Роуча и напал на Прайса с Соупом, в роли Соупа необходимо пробраться через свалку авиационной техники и встретиться с Прайсом. Приходится отбиваться и от людей Макарова и от солдат Шепарда. На взлётной полосе нас уже ждёт Николай на самолёте, на который надо успеть.

Здесь всего два ноута и лежат они в обломках самолётов. Первый — почти в самом начале карты, а второй — перед встречей с Прайсом. В этой миссии мы узнаём у Макарова, где найти Шепарда и улетаем. Далее идут две последние миссии, в которых предстоит найти и убить генерала Шепарда.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *