Наверное многие, как и я собственно, кто покупал Modern Warfare 2, делали это далеко не из-за интересной кампании, не из-за веселухи со взрывами на каждом уровне, хотя не исключаю и этой причины, а из-за Мультиплеера. Да да, Мультиплеера с большой буквы.

Последние 3 части всеми нами любимой CoD переросли из забавы с множеством взрывов в кооперативные игры, которые для некоторых стали вторым conter-strike. Следовательно оставить Мультиплеер в стороне я не смог и пишу эту статью.

Modern Warfare 2
Начнем со сравнения с 4 частью. Во-первых, наконец, расширилась система доп. вооружения и стало можно выбирать его, а не только БПР, да авиаудар с вертолетом, теперь здесь стало множество функций (что интересно, даже ядерный удар и отключение электроники, как в одной из кампаний).

Во-вторых, на оружие теперь стало больше примочек и теперь их можно ставить по 2, по-моему, это великое создание. Ну и конечно же надо отдать должное большему количеству режимов, не только командный бой, да найти и уничтожить и т.д., но и даже 1 на 1, появились бои с видом от 3 лица, в общем все замечательно.

Вид от третьего лица
Однако, как бы все не было хорошо, есть и существенные минусы, первый — главный — нельзя выбирать сервера (теперь выбираешь вид боя, а дальше тебя распределяют). Второй минус — если в первой части было удобно играть с друзьями, то сейчас … Вот лично у меня ни разу не получилось пригласить друга, или к нему подсоединиться, не исключаю, конечно, что я просто не разобрался, однако обидно и неудобно.

Ну вот, в общем, мой краткий обзор, тему эту я создал для того, что бы можно было высказывать мнения о мультиплеере в Call of Duty: Modern Warfare 2.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *