Вот и подошло время для поиска разведданных в игре Call of Duty: Modern Warfare 2. Как и в первой части, их представляют зелёные ноутбуки и разбросаны они по всем картам игры. В Modern Warfare 2 их в полтора раза больше, а именно — 45 фрагментов. У меня есть небольшие сложности с поиском разведданных в некоторых миссиях, поэтому их я буду пропускать, а когда найду — просто добавлю ссылки в нужных местах.

Картинка

Самый первый ноутбук с разведданными находится в самом неожиданном для меня месте. Это место — военная база США, где находится полигон для новобранцев — Миссия Д.Д.Б.Т. Неожиданным мне это стало потому, что раньше разведданные находились там, где были враги. Здесь врагов нет, но разведданные есть. Они находятся на столе почти напротив входа на испытательный полигон. Взять их надо перед тем, как идти на полигон.

Вторая миссия «Командный игрок» меня тоже удивила. Миссия начинается на берегу реки и надо отстреливать врага на противоположном берегу. Врага не много, но стреляют метко. Мне командуют стрелять из подствольника — я стреляю, командуют стрелять по мосту — стреляю. На этом берегу ноутов с разведданными нет. Перебравшись на другой берег, мы едем на хаммерах и попадаем в засаду.

Фрагменты разведданных врага находятся совсем рядом
Фрагменты разведданных врага находятся совсем рядом.

Дальше идём пешком через здание и двор в школу. В школе, уже перед выходом есть комната с двумя дверными проходами и прямо на самом видном месте, на столе лежит ноутбук. Далее я выбегаю из школы и сразу же натыкаюсь на второй ноут. Такого в первой Modern Warfare не было. Все разведданные были распределены равномерно по карте миссии, а тут в трёх секундах (если бегом) друг от друга.

Далее идёт одна из самых интересных миссий игры миссия «Скалолаз«. В ней я нашел всего два (из трёх) ноутбука с разведданными.

Остальные фрагменты разведданных:
      В миссиях «Скалолаз» и «Охота«.
      В миссиях «Росомахи» и «Осиное гнездо«.
      В миссиях «Исход» и «Отдыхать надо было вчера«.
      В миссиях «Колония» и «По собственному желанию«.
      В миссиях «Досадная случайность» и «Виски-Хоутел«.
      В миссиях «Неоконченные дела» и «Враг моего врага«.
      В миссиях «Как в былые времена» и «Финал«.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *