Немного ранее: Just Cause 2 – Информационная война
От воин информационных перехожу к водным. Так как Панау это островная страна, она не только окружена водой. Количество мелких и крупных островков даже не возможно сосчитать.

Лого

Крупные острова разделены, а также отделены от более мелких крупными и мелкими реками. Поэтому в игре есть несколько «водных» миссий. Об одной такой миссии я уже писал — это миссия «Красная река«, в которой я расчищал путь по реке для катера с контрабандой. А вот ещё парочка менее сложных миссий.

Срочно в номер!
Один сингапурский журналист всё роет и роет, накопал кучу информации о коррупции в Панау. А самое главное, что никто не может его подкупить. Всё равно его скоро кто-нибудь уберёт, но к тому времени он может обнародовать результаты своего расследования. Главе Тараканов это не нужно и он просит заняться журналистом. Последний раз его видели в районе архипелага Селатан, где он продолжает свои расследования. Мне выдали водный транспорт с пулемётом на борту.

Контрабандисты бегут.
Следующая миссия тоже от главы партизанской группировки Тараканы. На этот раз, несколько независимых контрабандистов используют маршруты Тараканов, Разак конечно польщён, но оставлять это так не намерен. он хочет проучить парочку контрабандистов, чтобы остальным неповадно было. Мне снова выдают отличный скоростной катер, только на этот раз кроме пулемёта он укомплектован ракетницей. С таким вооружением уничтожить контрабандистов — пара пустяков.

Разобраться с журналистом и контрабандистами при помощи стационарных орудий не сложно, но можно и усложнить задачу и стрелять только из своего ручного оружия или попытаться захватить его катер. Я, например, убил журналиста из обычного пистолета-пулемёта. Приходилось несколько раз догонять его, выходить в позицию трюка и стрелять. Со вторым контрабандистом поступил по другому — запрыгнул на катер, выкинул его за борт и расстрелял из пистолета.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *