Немного ранее: Just Cause 2 – Держись потока.
Миссии группировок постепенно заканчиваются осталось всего несколько миссий, но как всегда, хотя цель миссии одна, решить задачу можно несколькими способами. Чего не скажешь о следующей миссии.

Лого

Лыжню!
Несколько человек из группировки Жнецов ввязались в перестрелку, они не ожидали, что подкрепление к правительственным войскам прибудет так быстро. В общем исход боя был бы очевиден, если бы не Скорпио. Один из жнецов сильно ранен и похоже Боло Сантози — глава группировки, питает к нему какие-то чувства. Она просит меня доставить доктора к отелю в горах, чтобы спасти Жнеца.

Миссия не зря называется «Лыжню!», ехать приходится по снежному склону, машину не только трясёт на всех кочках, но и заносит если сильно разогнаться. Приходится постоянно притормаживать, чтобы не улететь в сторону деревьев и не разбить машину. Добравшись до доктора, вижу, что на него напали двое военных. Ещё на ходу вылезаю в позицию трюка и расстреливаю их. Доктор садится ко мне в машину и мы едем вместе вниз по склону. Теперь спокойно ехать мешают не только снег и кочки, но и правительственные войска. Они нападают на небольших машинах с пулемётами. Также по мере спуска есть две или три вышки, на которых тоже есть солдаты. В итоге пока я доехал до гостиницы, пришлось сменить машину.

Доехать вовремя получилось только со второго раза, но во второй раз я уже знал как будет сложно ехать, поэтому приехал за минуту до истечения времени. Теперь необходимо пробиться к гостинице, в которой находится солдат Жнецов. Её охраняют около двадцати военных солдат. Двое из них вооружены ракетницами и стоят на лестницах гостиницы. Ещё один — взрывотехник — кидается гранатами и находится неподалёку от центрального входа. Взрывотехника необходимо убить одним заходом, тогда риск погибнуть не так велик. С ракетчиками я расправляюсь по другому — подхожу на расстояние выстрела крюком и сбрасываю их с лестницы.

Осталось убить пару военных, которых я пропустил. Одного убил как обычно, а со вторым решил позабавиться. Беру и пристреливаю его кошкой к земле, а пока он пытается выпутаться, жнецы стреляют по нему. После трёх таких зацепов, военный погибает, а Боло Сантози благодарит меня за отлично выполненную работу.

Источник: androidloading.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *