Немного ранее: Just Cause 2 – По водным просторам.
После того как я покатался на катерах и захватил несколько поселений и военных баз на территории архипелага Селатан, я в четвёртый раз отправился в Восточный Танах Рая, чтобы пройти самое сложное испытание-гонку в игре. Как ни странно, но у меня получилось.

Лого

Пришлось потратить части машин, чтобы полностью улучшить автомобиль «Палома Ренегейд«. Я выбрал её, так как у неё самые оптимальные показатели ускорения и максимальной скорости, она хорошо держится на дороге, вдобавок на ней есть пулемёт и ракетница, если военные вдруг надоедать начнут. по пути пришлось покупать ещё две этих машины, так как доехать на одной — не реально. В итоге на финише у меня осталось 35 секунд. Я потратил на машины $150.000, а заработал всего 20.000, но зато прошел таки эту гонку.

Встряска.
В игре Just Cause 2 есть две миссии, которые чем-то похожи, но в остальном — абсолютно противоположны. Первая из них — «Встряска». Парни улара ненавидят когда долги не отдают в срок, но ещё больше они ненавидят тех, кто совсем не собирается отдавать долги. Таким образом им пришлось просить меня, чтобы я «уговорил» одного бизнесмена отдать долг.

Каждый месяц этот бизнесмен получает груз и если в этот раз его груз не доедет, он усвоит самый бесценный урок — с Уларами шутить не стоит. В общем миссия — «не бей лежачего» — просто догоняем три грузовика, и уничтожаем любым доступным способом. Я например, запрыгнул на крыши, установил заряды и подорвал. Одного раза было мало, пришлось повторить процедуру.

Держись потока.
Вторая миссия — «Держись потока» — глава группировки Тараканы узнал, что военные раскрыли один из их маршрутов и собираются устроить облаву. Они заминировали дорогу в трёх местах и готовятся к нападению. Выполнить миссию немного сложнее, чем кажется на первый взгляд. Когда я нападаю на охранников первой бомбы, включается таймер — необходимо успеть обезвредить все три бомбы до его истечения.

Обезвреживать мешают не только охранники, но и военные патрули, которые прибывают как только поднимается уровень напряженности. Их попадания останавливают ввод кода и приходится начинать заново. В конце концов, со второй попытки мне удалось обезвредить бомбы за 3 секунды до взрыва.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *