До выхода Just Cause 2 осталось меньше двух недель, у самые заинтересованные этой игрой геймеры уже вовсю играют в демо версию. Just Cause 2 Demo Version вышла 5 марта и уже понравилась многим. Полную игру ждём 26 марта.

Just Cause 2 Demo Version

Надписи на изображении:

  • Уничтожайте правительственные объекты, чтобы сеять хаос.
  • Новая миссия будет открыта при 4000 хаоса.
  • Правительственные объекты помечены звездой Панау

Сам я уже неделю, как поигрываю в данную игру. Скачал я её через сеть под названием Steam (от Valve). Данная система занимается продажей игр, распространением демо версий и DLC. На следующий день игра стала доступна и через подобную ей сеть Live (от Microsoft). Объём демо версии всего 1.28 GB, поэтому скачивание прошло быстро — за одну ночь, но утром меня ждало небольшое разочарование. Игра не хотела работать — запускалась, показывала заставку и вырубалась. К вечеру этот «косяк» был исправлен, необходимо было удалить из папки с игрой исполняемый файл JustCause2.exe и перезапустить Steam. Программа скачала новый файл и игра запустилась.

Особенности игры Just Cause 2 Demo Version.
В игре представлена часть карты с поселками и военными базами. Все эти объекты можно захватывать. Для этого необходимо уничтожать объекты помеченные белой звездой на красном фоне: грузовики пропаганды, трансформаторы, антенны, радары, а так же собирать ящики с запчастями, деньгами, и прочими апгрейдами. У каждого из этих ящиков своё предназначение.

Ящик с деньгами
Ящик с деньгами.

Время — ограничено?!
Время игры в Just Cause 2 Demo — ограничено. Как только игрок покидает лагерь, в котором начинается игра, включается таймер. Начальное время таймера — 30 минут. По истечении этого времени игра закроется, но это не значит, что она больше не запустится. Необходимо снова запустить игру и таймер снова будет на отметке 30 мин. В игре отсутствует функция сохранения, поэтому игру придётся начинать заново. Но время не ограничивается 30 минутами!

Продление времени игры в Just Cause 2 Demo.
В игре есть несколько бонусов, которые увеличивают время игры на 30 секунд. Я набирал что-то около 4-х минут и 30 секунд. Это целых девять бонусов, но я почти все их не заметил из-за того, что был увлечен игрой. В правом верхнем углу экрана появлялось сообщение о том, что время увеличилось. Могу перечислить только несколько замеченных мной бонусов: 10 Headshots — убийств попаданием в голову, 25 убийств (Total kills), вождение 10-ти разных видов транспорта. Есть ещё бонус за полёт на самолёте низко над землёй. Измеряется в секундах, но сколько именно не знаю, набирал только 5 секунд так как местность не ровная и приходится всё время набирать высоту.

Это были некоторые особенности демо версии игры Just Cause 2. Далее я расскажу о транспорте и его покупке, апгрейдах, миссиях и остановке демо-таймера игры.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *