Немного ранее: Just Cause 2 – Спасите лес.
Вернувшись в прошлый раз в Восточный Танах-Рая, я спас лес, в котором похоронены предки Уларов. Но вернулся я туда не за этим. Я всё же хотел пройти то сложное испытание — гонку на тридцать километров. На этот раз я случайно сбил переходившего через дорогу военного и мне пришлось не сладко. Нападения военных не прекращались и мне пришлось бросить гонку за три контрольных пункта до финиша.

Лого

Я снова оказался в Западном Танах-Рая, неподлёку от международного аэропорта и поехал в Панау-Сити — большой город на нескольких островах. Одна половина города является территорией Уларов, вторая — территория Тараканов. Здесь есть несколько миссий, но все они очень короткие — в основном надо кого-то убить или защитить.

Смертный грех.
Улары снова не могут найти общий язык с одним из политиков — советником Панутом, даже при помощи денег. Шри Ираван просит, чтобы я с ним разобрался. Советник ездит в лимузине в деловой центр, так же его охраняют телохранители, которые всегда ездят за ним на джипе. Это ещё одна миссия, где я могу воспользоваться управляемой взрывчаткой. Устанавливаю её на лимузин, прыгаю на джип охраны и подрываю. К моему удивлению, лимузин не взорвался, но советник вылетел из него и погиб.

Машина выжила при взрыве, а советник - нет
Машина «выжила» при взрыве, а советник — нет

По верхам.
Парни Улара не только контрабандой занимаются, но иногда нападают и на местные организации. Как раз в одном из таких нападений мне и предстоит поучаствовать. Шри Ираван просит сопроводить хакера к точке доступа в сеть этой организации, чтобы тот смог её взломать. Дело происходит на крыше одного из зданий. Сначала разбираюсь с охраной спутниковой антенны, а затем отстреливаюсь от военных. Так как пешком добраться до нас нельзя, военные прилетают на боевых вертолётах. Они постоянно стреляют в меня, а если я прячусь, то начинают стрелять по антенне, что не есть хорошо. Единственный способ — захватить вертолёт и отстреливаться из него.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *