Немного ранее: Just Cause 2 — Беспредел в Панау-Сити.
В Панау-Сити осталось ещё несколько мелких миссий, которые нужно пройти. Название первой из них я что-то не запомнил. В общем, глава группировки Тараканы Разак Рамзан, просит посодействовать в устранении угрозы его лабораториям по производству наркотиков.

Лого

Как только началась миссия, он сообщил, что три его лаборатории заминированы. Прибываю к первой лаборатории и обнаруживаю там военных. Двое Тараканов, затеяли перестрелку с вояками, но без моей помощи тут врядли что поправится. Сначала расстреливаю военных, затем обезвреживаю бомбу. Следующая лаборатория находится на крыше другого здания, которое немного выше первого, а третья — в ещё более высоком здании. Управившись за отведённое время, получаю награду и отправляюсь на следующее задание.

День Рико в суде.
Следующее задание — от группировки Парни Улара — День Рико в суде. Глава группировки Шри Ираван, говорит, что в суде скоро будет слушаться громкое дело, результат которого может нанести непоправимый вред Уларам. Шри Ираван хочет, чтобы свидетели были уничтожены. Миссия выполняется всего за два точных выстрела в свидетелей с крыши одного из ближайших к ним зданий. Сложности даже не составляет то, что вокруг, на других зданиях сидят военные снайперы. После того, как первый свидетель будет убит, второй решит убежать, всего через одну секунду. Этого может не хватить, тогда придётся стрелять по движущейся цели. Хотя можно сразу взять ракетницу и убить обоих одним выстрелом.

Погоня за папарацци.
Последняя миссия в Панау-Сити — Погоня за папарацци. Тут всё ещё проще, если сразу взять какой-нибудь мотоцикл, чтобы была возможность стрелять на ходу. Сам папарацци тоже будет на мотоцикле, и будет неплохо маневрировать по улицам города, затем попытается его покинуть, но на этот раз у меня до этого не дошло. Я быстро догнал его и расстрелял из пистолета-пулемёта.

Из Панау-Сити я эвакуируюсь на Архипелаг Пелаут, чтобы в третий раз попытаться пройти испытание — гонку на тридцать километров.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *