Предпоследняя миссия кампании за ГЛА игры Command and Conquer: Generals. Действие снова происходит в Казахстане. В местной ячейке произошел раскол, большая группа мятежников отделилась и готовит вторжение на остальные территории.

Лого

Их соратники украли три ядерные боеголовки и везут через ущелье. Наши войска отбивают их. Теперь можно провести их на базу предателей и уничтожить большую их часть. Первым делом подготавливаю оборону к встрече с предателями, ведь после взрывов они начнут в открытую нападать. Затем проезжаю к ним на базу, вижу, что там уже началось строительство Шторма СКАД. Ставлю грузовики рядом со стройкой и рядом с дворцом. Взрыв уничтожает не только стройку, но и несколько танков, которые подъехали слишком близко.

Теперь предатели не построят СКАД и мне будет на много проще их уничтожить. Первым делом отправляю отряд в верхнюю часть карты, чтобы захватить нефтяные вышки. Они будут основным источником денежных средств. Далее покупаю много танков и счетверённых пушек и отправляю часть для охраны вышек. Нанимаю Ярмен Келла и отправляю к базе предателей. Он будет просто убивать экипажи техники, которая там ездит. После приобретения технологии камуфляжа, отправляю к нему несколько повстанцев.

Перед решающим ударом, сажу повстанцев в пустые машины, а их скопилось аж восемь штук, и отправляю на базу. Также у предателей есть центр снабжения на востоке от базы. Туда отправляю два закамуфлированных грузовика со взрывчаткой. Первый выводит из строя здания, а второй — добивает. Теперь наступаю танками с двух сторон и объединяю их в центре базы. Захватываю их штаб и добиваю оставшиеся защитные сооружения. Миссия завершена.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *