На юге от Мегатонны, а точнее того что от неё осталось, есть завод по производству Ядер-колы. Именно туда я и отправился в поисках приключений, а нашел небольшой скрытый квестик. за его выполнение можно получить 250 крышечек или даже больше.

Завод ядер-колы

Добравшись до завода, захожу и вижу перед собой дверь, которая закрыта на сложный замок и для её открытия необходимо иметь 100 пунктов навыка «Взлом«. У меня есть столько, но нет скрепок для взлома. Поэтому будем обходить дверь. Слева есть проход к хранилищу. По дороге встретил робота и сейф. Для открытия этого сейфа необходим ключ, которого у меня нет. В хранилище встречаю членистоногих. Эти немного отличаются от обычных болотников, не только цветом, но и силой. Их мясо тоже лучше так как восстанавливает ещё и очки действия.

Особый болотник на заводе Ядер-колы

Далее по воде продвигаюсь к офисам. А там меня уже ждут болотники и тараканы. Подстрелив трёх болотников и с десяток радтараканов, продвигаюсь на второй этаж. Там нахожу ещё несколько тараканов и труп. На голове у него хоккейная маска, а одну ногу уже отгрызли радтараканы. У трупа вытаскиваю записку про формулу чистой Ядер-колы. В ней говорится, что формула находится в сейфе на первом этаже завода, а принести её надо к фабрике трёхколёсных велосипедов.

Поднимаюсь по лестнице и попадаю обратно на заводской этаж, но сдругой стороны двери. На уровень ниже прямо подомной находится мирный робот «Мило». Он меня останавливает и спрашивает имя. Я, с умением «Роботехник«, заставляю его отключить протокол безопасности. Затем спрашиваю про ключ от сейфа, и он мне даёт копию. Получив ключ, решил заглянуть за дверь за роботом и нашел там сейф. В сейфе нашел немного денег и патронов.

Теперь иду к двери через цеха и роботов, которые их охраняют. Возле двери есть выключатель, которым можно открыть дверь. Забрав из сейфа формулу, отправляюсь к фабрике велосипедов и обнаруживаю там троих хоккеистов. Они меня тормозят, а я им сразу про формулу. Хоккеист предлагает 250 крышечек, но я, со стопроцентным Красноречием договариваюсь на 400. На том и разошлись.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *