По просьбе полковника Касандры Мур отправляюсь в Каньон красной скалы, чтобы разведать настрой Великих ханов на предстоящую битву у дамбы. Если они замышляют присоединиться к Цезарю, то придётся разбираться с ними. У меня очень плохие отношения с Ханами после стычки в Боулдер-сити и я думал, что они сразу нападут, но этого не произошло и я спокойно прошел в дом общины.

Логотип Fallout New Vegas
Главный у них там — Папа Хан. Он решает с кем союзничать и кого поддерживать. Обратившись к нему я ничего не добился, но после узнал, что Риджис — один из советников Папы, уже думал над этим. Он предлагает уговорить четверых советников, включая его самого, выступить перед Папой Ханом с предложением отвергнуть предложение Легиона о союзе. Для этого необходимо со всеми поговорить. Чтобы уговорить самого Реджиса, необходимо принести ему книгу учета рабов Легиона. Вней записаны все племена, которые были разорены Легионом и обращены в рабство. Взять эту книгу можно со стола в палатке Цезаря. Я там уже был и книгу взял, поэтому просто показываю её Риджису и он на моей стороне.

Следующие кого надо уговорить — это Джек и Дайен. У них неболшая химическая лаборатория здесь же в горах. Проще всего уговорить Джека. Он более приземленный и поддаётся внушению. Ему достаточно рассказать правду о том, что делают в Легионе с женщинами и он перейдёт на мою сторону. Дайен не будет противиться и идти против Джека и тоже согласится.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *