Отправившись по просьбе братства стали на гору Блек, я встретил супермутанта — Нила, который попросил помочь разобраться с Табитой. Она главная на горе и на радиостанции. Все супермутанты её слушаются и им приходится атаковать и убивать людей. Нилу это не нравится и он хочет, чтобы я покончил с ней.

Логотип Fallout New Vegas
Табита живёт в радиостанции на вершине горы. Она вещает на всю пустошь своё собственное радио, говорит всякие глупости и всё такое. Радио это я не слушал, так что не знаю о чем оно и что там есть интересного. Её охраняют супермутанты и большинство вооружено крупным оружием — Тяжелые инсинераторы, Миниганы, огнемётя и суперкувалды. Пройти можно обойдя вокруг, а в одном месте и поднявшись по опасному склону, с которого скатится большой валун. Убиваю их в основном из снайперки — со значительного расстояния.

Добравшись до упавшей спутниковой тарелки, нахожу там пару ящиков с крышечками — не плохая награда за труды, а также радио. По нему можно поговорить с Табитой, но разговор будет коротким. Она сразу отправит охранников, чтобы убить меня. Разобравшись с ними, отправляюсь на склад — здание посередине. Там есть несколько ящиков, в которых много патронов и оружия. На входе есть записка со списком содержимого склада. Последнее что можно найти на складе и то для чего я туда пошел вперед — Рондаробот Табиты, который оно сломала по случайности.

Если починить Ронду, Табита очень обрадуется и нападать не будет. Она отправится в путешествие вместе с ней. Этот эпизод и поступок отразится на одном из фрагментов концовки, т.е. Табита будет жива. Кроме того она отдаст ключ от ящиков на складе. В тюрьме на горе есть ещё один персонаж — Рауль. Он гуль и помнит ещё довоенные времена. Он отличный ремонтник и его можно взять в напарники.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *